예약서비스

예약/이용안내 - 운행시간안내

전통문화코스

요일선택
전통문화코스 평일 버스운행시간표
정류소
동대문디자인플라자(출발)
방산, 중부시장
을지로3가
을지로입구
청와대
통인시장
세종문화회관
서울역
남대문시장
명동
종각
인사동
종묘
광장시장
동묘
서울풍물시장
신당동중앙시장
동대문디자인플라자(도착)
전통문화코스 평일 버스운행시간표
1회 2회 3회 4회 5회 6회 7회 8회 9회 10회 11회 12회 13회 14회 15회 16회 17회
9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30
9:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 - - - -
9:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 - - - -
9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 - - - -
9:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51
9:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55
10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03
10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13
10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18
10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21
10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25
10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28
10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30
10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32
- 11:12 - 12:12 - 13:12 - 14:12 - 15:12 - 16:12 - 17:12 - - -
- 11:16 - 12:16 - 13:16 - 14:16 - 15:16 16:16 17:16 - - -
- 11:20 - 12:20 - 13:20 - 14:20 - 15:20 - 16:20 - 17:20 - - -
10:40 11:35 11:40 12:35 12:40 13:35 13:40 14:35 14:40 15:35 15:40 16:35 16:40 17:35 17:40 18:10 18:40
전통문화코스 토요일 버스운행시간표
정류소 1회 2회 3회 4회 5회 6회 7회 8회 9회 10회
동대문디자인플라자(출발) 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00
방산, 중부시장 9:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04
을지로3가 9:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09
을지로입구 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15
청와대 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20
통인시장 9:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25
세종문화회관 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33
서울역 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43
남대문시장 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48
명동 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51
종각 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55
인사동 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58
종묘 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00
광장시장 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02
동묘 - 11:12 - 12:12 - 13:12 - - - -
서울풍물시장 - 11:16 - 12:16 - 13:16 - - - -
신당동중앙시장 - 11:20 - 12:20 - 13:20 - - - -
동대문디자인플라자(도착) 10:40 11:30 11:40 12:30 12:40 13:30 13:40 14:10 14:40 15:10
전통문화코스 일요일 버스운행시간표
정류소
동대문디자인플라자(출발)
방산, 중부시장
을지로3가
을지로입구
청와대
통인시장
세종문화회관
서울역
남대문시장
명동
종각
인사동
종묘
광장시장
동묘
서울풍물시장
신당동중앙시장
동대문디자인플라자(도착)
전통문화코스 일요일 버스운행시간표
1회 2회 3회 4회 5회 6회 7회 8회 9회 10회 11회 12회 13회 14회 15회 16회 17회 18회 19회 20회
9:30 9:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:30
9:34 9:59 10:24 10:49 11:14 11:39 12:04 12:29 12:54 13:19 13:44 14:09 14:34 14:59 15:24 15:49 16:14 16:39 17:04 17:34
9:39 10:04 10:29 10:54 11:19 11:44 12:09 12:34 12:59 13:24 13:49 14:14 14:39 15:04 15:29 15:54 16:19 16:44 17:09 17:39
9:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:45
9:51 10:16 10:41 11:06 11:31 11:56 12:21 12:46 13:11 13:36 14:01 14:26 14:51 15:16 15:41 16:06 16:31 16:56 17:21 17:51
9:53 10:18 10:43 11:08 11:33 11:58 12:23 12:48 13:13 13:38 14:03 14:28 14:53 15:18 15:43 16:08 16:33 16:58 17:23 17:53
9:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:25 17:55
10:13 10:38 11:03 11:28 11:53 12:18 12:43 13:08 13:33 13:58 14:23 14:48 15:13 15:38 16:03 16:28 16:53 17:18 17:43 18:13
10:18 10:43 11:08 11:33 11:58 12:23 12:48 13:13 13:38 14:03 14:28 14:53 15:18 15:43 16:08 16:33 16:58 17:23 17:48 18:18
10:21 10:46 11:11 11:36 12:01 12:26 12:51 13:16 13:41 14:06 14:31 14:56 15:21 15:46 16:11 16:36 17:01 17:26 17:51 18:21
10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 17:55 18:25
10:28 10:53 11:18 11:43 12:08 12:33 12:58 13:23 13:48 14:13 14:38 15:03 15:28 15:53 16:18 16:43 17:08 17:33 17:58 18:28
10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:35 18:00 18:30
10:32 10:57 11:22 11:47 12:12 12:37 13:02 13:27 13:52 14:17 14:42 15:07 15:32 15:57 16:22 16:47 17:12 17:37 18:02 18:32
- 11:07 - 11:57 - 12:47 - - - 14:27 - 15:17 - 16:07 - 16:57 - - - -
- 11:11 - 12:01 - 12:51 - - - 14:31 - 15:21 - 16:11 - 17:01 - - - -
- 11:15 - 12:05 - 12:55 - - - 14:35 - 15:25 - 16:15 - 17:05 - - - -
10:40 11:25 11:30 12:15 12:20 13:05 13:10 13:35 14:00 14:45 14:50 15:35 15:40 16:25 16:30 17:15 17:20 17:45 18:10 18:40

상기 운행시간은 교통혼잡, 시위, 날씨 등의 이유로 코스 및 운행 시간 변동이 있을 수 있습니다.

한강잠실코스

한강잠실코스 토요일 버스운행시간표
정류소 1회 2회 3회 4회 5회 6회
동대문디자인플라자(출발) 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00
서울숲 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20
뚝섬유원지 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30
롯데월드타워 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48
장미광장 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55
한성백제박물관 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57
잠실올림픽공원 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59
건국대입구역 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15
성수역수제화거리 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17
한양대학교 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25
동대문디자인플라자(도착) 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45
  • 한강잠실코스는 토요일만 운행합니다.
  • 상기 운행시간은 교통혼잡, 시위, 날씨 등의 이유로 코스 및 운행 시간 변동이 있을 수 있습니다.

야간운행코스

야간운행코스는 오후 8시부터 1회 운행됩니다.

(중간에 탑승 및 하차가 불가합니다.)